• 11 мая 2019, суббота
  • Москва, Страстной бульвар 10, Боярские палаты

ЭМИГРАНТЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спектакль "Эмигранты"
1812 дней назад
11 мая 2019, начало в 20:00
Москва
Страстной бульвар 10, Боярские палаты

Одна из самых известных пьес польского драматурга-абсурдиста Славомира Мрожека в исполнении актеров Мастерской Брусникина — Петра Скворцова, Михаила Плутахина, при участии Александра Феклистова.

В 1983 году Михаил Мокеев выпустил прогремевший на всю Москву спектакль «Эмигранты» со своими однокурсниками Александром Феклистовым и Романом Козаком в главных ролях. Вторым режиссёром был его же однокурсник Дмитрий Брусникин. Это была первая инсценировка этой пьесы Мрожека в мире. Впоследствии спектакль вошел в учебники по истории русского театра. 

Спустя 35 лет Михаил Мокеев выпускает совсем новый спектакль, где пьесу на двоих разыгрывают его ученики и его однокурсник — Александр Феклистов, существующий в параллельном пространстве памяти старого спектакля.

Режиссёр: Михаил Мокеев 
Исполняют Михаил Плутахин, Петр Скворцов и Александр Феклистов 
Художник: Юлия Староверова
Видеохудожник: Дмитрий Соболев 
Продюсеры: Евгения Петровская, Дарья Вернер

При поддержке Фонда «Мемориал»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше